Наталья Алексейцева

Как отключить возможность коментирования фотографий в вк???

Ев
Евгения

сделать только для друзей либо вообще убрать, в настройках есть!! ! слева настройки если что...

Юлия

А на кой черт ты их туда суешь?

Вадим Пешков

Вы устали удалять спам из комментариев на ваших фотографиях, вы не желаете, чтобы ваши друзья или другие пользователи социальной сети vkontakte.ru оставляли комментарии в ваших альбомах – есть выход из этой ситуации. Все довольно просто, для этого вам не потребуется знать какие-то особенные секреты вконтакте или быть гением интернет сети. Итак, что нужно сделать для отключения комментариев на ваших фотографиях:

1. Зайти на свою страницу на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Открыть «Мои фотографии»
3. Под вашим альбомом нажимаете на кнопку «Редактировать» (если у вас несколько альбомов, и вы хотите отключить комментарии во всех альбомах – вам придется делать это для каждого отдельно) .
4. В открывшемся окне под формой описание находим две надписи:
- Кто может просматривать этот альбом? Все пользователи.
-Кто может комментировать фотографии? Все пользователи.
Нажав на «Все пользователи» рядом с надписью «Кто может комментировать мои фотографии» выбираете подходящее вам меню и кликаете на него.

Также здесь можно скрыть некоторые альбомы аналогичным образом.