Истам Гайбуллаев

ICCup Launcher не входит на сервер... у кого так. ICCup Launcher не входит на сервер... у кого так

Лилия Такаева

Ну полёг сервак на время, ну чё теперь поделать?

Алексей Максимов

ICCup - Ад на земле
Некогда хороший стабильный сервер ICCup превратился в редкое сборище неадекватов и больных людей, начиная с админов.
100 раз подумайте прежде чем, скачать эту программа для деградации мозга. Админы беспределят (попасть в админы может почти каждый, так и получается) почти во всем "прощают себя и своих друзей от банов", банят кого хотят, как хотят, когда хотят, все "на их усмотрение" и многие из них даже не знают правил своего же сервера, не знают понятий афк, фид, оскорбления и т. д.
Банят они ни за что в основном тех, кто пишет жалобы (репорты) на нарушителей, т. к. админов не хватает и им так легче, меньше работы.
Админа хотят только самоутверждения и удовлетворения, наживы, но никак не нормальной работы сервера. Облизывают тех игроков (и не важно что многие из них фидеры мамоебы, все за все будут прощены), кто вкладывает "реальные деньги" покупая капсы (монеты) и прочие бонусы.
Ланчер не защищает от читов, по разным оценкам и подсчетам каждый 8-10 игрок использует читы.
Постоянные лаги у игроков, ливы, афк, фид, мамоебство, расизм, нацизм и все это поощряется администрацией, главное чтобы платили и откупались монетами-капсами.
ICCup - уже НЕ ИГРОВОЙ СЕРВЕР как раньше, а КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ БОЛЬНЫХ И НЕАДЕКВАТНЫХ админов для таких же больных и неадекватных игроков.
ICCup - оружие массового поражения людей и их близких, гнилью, самыми гнусными человеческими качествами и их поощрение, развитие.
Правительствам стран необходимо "решить проблему" ICCup и помочь людям попавшим под его влияние.
Плюсы: Все плюсы превратились в происки бесов и дьяволов
Минусы: Неадекватные админы и игроки; лаги, читы, ливы, фид, мамоебство.