Сергей Клишин

2 х 7870 или одна 680 gtx? что будет лучше

Валера Коробов

2х7870 конечно же мощнее, причём прилично мощнее
А вот 2х7850 уже сравняются с 680й
Хотя если не хочется гемора с кросом, лучше взять одну 7970 и разогнать

Виталий Моисеев

Одна HD 7970, разогнанная до 1250 МГц по ядру и до 1750 (7000) МГц по памяти.

Александра

Одна 680, конечно

Анютка Котлярова

мощнее будет в определенных приложения 2х7870.
Но довольно мало игр и программ оптимизировано под Кроссфайр.
Да и две видеокарты вообще сомнительное решение, во первых нужен мощный БП, хороший корпус, мощное охлаждение, а потом две видюхи будут жрать очень много электричества.
Учитывая такой большой расход, за год использования ты просто потратишь больше денег, чем получишь производительности.
Гораздо выгоднее купить сразу Титан за 30000 рублей, поверь.

Валентин Понимающий

Лучше одна GTX 680.
Мощнее - 2х7870.

Нужен ли Вам CrossFire или одна видеокарта - решать только Вам...

Марина Бухтина

680-я отдыхает, вообще курит где-то далеко.