Са
Саня

Как дословно перевести фразу. dig in the (например, как в песне "Dancing Queen") и Shape of My Heart

То
Толеген

Капнуть (капать) в

Евгения

В Dancing Queen это означает, попросту говоря, "балдеем от танцующей королевы". А в тексте Shape of My Heart что-то не припомню слова digging, не подскажете, где оно там? Вообще это слово на сленге значит: 1)понимать; 2)соглашаться, поддерживать; и 3)одобрять, получать удовольствие от чего-л.