Светлана Дрогалина

помогите решить задачу срочно прямо сейчас пожалуйста

помогите пожалуйста срочно для сына сейчас!!! !
масса одного куска металлла 880 грам, причем объем первого куска на 10см3 меньше объема второго. Найдите плотность каждого куска металла, если плотность первого на 1г/см3 больше плотности второго

Масса одного куска металла 178 грамм, а другого 219 грамм, причем плотность первого на 1,6г/см3 больше плотности второго. Вычислите объем каждого куска, если объем первого куска на 10см3 меньше объема второго.

помогите пожалуйста!!!!

Ekaterina Ponomareva

а где задача? 😄

Shain Khasiev

Если прямо сейчас, то надо было задачу написать