Мария Чиркова

Вступление в мед. институт. Берут ли в мед. институт при эпилепсии?

Андрей

В институты, училища, техникумы берут ВСЕХ.
А вот для работы могут быть ограничения.

Ru
Ruslan

Да, берут.
Чехов страдал, Достоевский, Александр Македонский, Наполеон Бонапарт, Ульянов (Ленин) , Ван Гог, Апостол Павел, Юлий Цезарь, Гюстав Флобер, Альфред Нобель, Леонардо ДаВинчи, Микеланджело, Император Петр I, Чайковский, Бетховен и другие знаменитые люди...