Ор
Орест

Где получать свидетельство о рождении?

Свидетельство о рождении обязательно получать в загсе по месту жительства или можно в любом загсе например где мы расписывались с мужем

???

Леха Поставнев

У нас только по месту жительства

Shem Самойлов

По месту прописки мамы или папы малыша.

Kurbon Otambekov

в любом.. . дочка у меня прописана в одном районе. . а свидетельство получали в другом.. (правда где получали там я прописана..)

Татьяна ***

Где расписывались, они сделают запрос по месту рождения и дадут дубликат.

Ольга Сиротина

Свидетельство о рождении получают по месту жительства ребенка (оно может не совпадать с местом прописки). А вообще - в любом ЗАГСЕ.

Виктория Брандес

По месту жительства (прописки)

Илья

Если потеряли-по месту прописки матери, так как обычно ребенок с ней прописан., т. е где получали при рождении ребенка. Так быстрее. В противном случае - придется ждать, когда придет ответ на запрос с загса, где выдавали свидетельство.

Евгений Виноградов

по месту жительства

Елена Соскова

По моему можно в любом. Я с дочей лежала в больнице сразу после роддома. Муж приезжал, делал док-и в ближайшем ЗАГСе. Мы там не расписывались, и не по месту жительства, и даже не по прописке. Просто ближайший к больнице.

Рустам Парпибаев

в Загсе

Украина

Александра Яковлева

Там же где и о смерти

Константин Сеткин

в загсе в том районе где родили или в роддоме у нас в стране так