Ма
Мадина

что будет если в стакане с водой развести дрожжи&

Элен Малькова

Растворённые (разведённые) для приготовления жидкого теста дрожжи.

Николай Казаков

Ничего, пока туда не добавить ещё и сахара. Получится лимонад 🙂

Вячеслав Багаев

Точно не капуста дрожжевая

Сергей Цибульский

сахар добавь и дай настояться
потом можешь пить

Венера Султанова

Убегут!)))) держите их)))))

Юлия Дунаева

Если в стакан с водой добавить дрожжи, чуть сахару и муки, то получится закваска, которую применяют для приготовления теста для разного вида выпечки.

Галина Козлова

А если у воды температура 70 градусов, по такие дрожжи можно пить и восполнять недостаток витаминов группы В.