Марина Храброва

Ищу такие босоножки, или что-то в таком стиле, кто, где видел?

Хотелось бы в инете найти и купить. Ехать куда-то нет возможности, а в городе нет таких (((((

Игорь Крылов

Рая, эта обувь очень смахивает на туфли от бренда Grand Gudini. Жене выбирали на лето туфли, буквально на прошлой неделе, и вроде видел там такую модель. Не знаю такие же, или нет, но очень похоже. Посмотрите сами, в общем. Оставлю линк на туфли и на магазин в целом, может пригодиться, хороший ресурс.

Всё для женщин и не только
Ваши туфли