Алексей

Ув. Фотографы и не очень, вы как творческие люди, можете догадаться в чем вопрос? ) (+фото)

Александр Дианов

Даже здесь горизонт завален. неба мало, а тема сисеГ не раскрыта и подавно

Attila

Чиво, ЕГЭ завалила?

Орхан Нурлы

неужели
Почему тьма в конце туннеля? /))

Анна Сазонова

Я знаю! "Удачна ли поза модели? "

Татьяна

Кожно-венерологический диспансер? Творческие люди они такие, на хулюганють.... ну там свальный грех и прочие сексуальные утехи, оргии и извращения, а потом лечатся.

Альфия Левина

Мля, явно стоматология.... дай бог что бы я ошибался...

Анна

места для потупить

гг

Денис Федоров

Чувак с фотоаппаратом - Кули я тут делаю???

Z No Name

Сегодня приёма нет? Приходите завтра, а лучше запишитесь на будущий год...

Лона

Вопрос состоит в том, что нахрена так не правильно строить систему отопления