Наталья Калинина

друзья! что можете сказать по фотографии? фото и вопрос внутри

я светлана. дата рождения 1994, 18 сентября.
что ждет в учебном году- успехи в учебе, личные достижения?
новый любовный роман или прежний? правильный ли я выбор сделала на юриспруденции? смогу ли реализоваться в этой профессии? как с преподавателями сложатся отношения?
есть вероятность, что с этим парнем у нас совпадут интересы и хотя бы меня будет уважать и vs будем дружить? не встречаться.
как стоит себя вести/ или вообще не подавать виду? он мне нравится.
его зовут антон, 1993г, 9 января рождения
ну и все что увидите сами. заранее спасибо за ответы!!! !

Таня

будут другие отношения

Ольга Новикова

это не ваш мужчина.

Маргарита

У него кроме тебя девчонок хватает не бегай за ним ты достойна лучшего