Игорь Малиновский

Уходя обязательно прощаться?

Виталик Демидов

и выпить на посоШОК)

Машенька Лютенко

Не надо! НЕ забудьте одеться!

Маргарита Тололаева

....уходя - уходи!!!!

Александр Зверев

Ну ежели Вы леди, то можно и по-английски))

Алексей Щелкачев

И желательно оставить завещание в нашу пользу

Михаил Мангибаев

Если по-английски, то нет. Просто уйти. А наши уходят по-разному - кто дверью хлопнет, кто мосты сожжет, кто следы заметает, а кто выпьет на посошок...

Инна Плужник

Если выносишь с собой серебряные ложки.. . то не обязательно

Руслан

Вовремя, чтоб не сказали на прощание:
"-Вы уже уходите? , ну будете проходить мимо не стесняйтесь Проходите" или:
"Вы уже уходите? А если совсем совесть Потеряли приходите и завтра".