Аленчик Капитонова

Здравствуйте такая проблема на приоре показывает уровень топлива не правильно! показывает 0.5 с

5 стоит резко затормозить или проехать по кочке стрелка падает практически до 0 и загорается лампочка подскажите что может быть и как устранить?

ОК
Оксана Карцева

Датчик замени на панели который!

Слава Юркин

датчик
он в бензобаке

El
Elmi

в баке отрегулируй поплавок

Ев
Евгений

Сперва предохранители, потом в баке искать проблему, если не уйдет то приборку разбирай.