Алекс@ндр )

вопрос по иж планета спорт

поставил новый поршень, а компрессии нет практичести.. . Хотя поршень почти ели залез.. . с чего начать?? ? на что грешить???

Александр Горемыкин

Если поршень был нужного ремонтного размера то посмотрите поршневые кольца, металическое кольцо-прокладка под головкой, и задиры на внутренней поверхности цилиндра

Светлана Бородина

прокладка под головкой, а также под цилиндром и между картеринами, и сальники коленвала проверь