Мальвина

Какой жидкий клей хорошо схватывается в безвоздушном пространстве?

Нужно клей закачать через шприц туда, где нет ни кислорода, ни влаги. И чтоб он там схватился. Какой нибудь двух компонентный, ну и держал чтоб хорошо. Клеится будет резина на сталь.

Елена Коннова

поксипол, еще там всякие есть, в любой автомаг зайди .Но поксипол густой церез шприц вряд ли прокачаешь . Супер клей по моему тоже анаэробный .В поисковике набери анаэробный клей что-нить найдешь)