Ник

Ивент Менеджер и как им стать.

Где в Украине можно выучится на "Ивент менеджера"? Такой специальности в учебных заведениях нет, знаю. Может курсы кто-то посоветует ?
И на какую специальность желательно поступать в (университете, институте) , для дальнейшей работы в этой сфере. Спасибо!

" Для тех, кто не знает : Event-менеджер - пиарщик, маркетолог и дизайнер в одном лице. Задача максимум - провести мероприятие так, чтобы всем было весело и никто не пожалел о том, что пришел. в ходе подготовки мероприятия приходится работать с огромным количеством специалистов (от артистов до официантов) , уделять внимание каждой мелочи, заряжать всех энергией и оптимизмом. "

Угурчиев Муслим

Прежде всего вы должны быть душой компании, вы наверное не совсем понимаете, что это не определенная специальность. Надо быть тусовщиком прежде всего))