ДА
Джон Абрахам

упс! спрашиваю про лето. ждут ли меня большие конфликты в летнее время? Надежда 06.10.1989

Олеся Тетёкина

Больших конфликтов в летнее время не будет, если у Вас не возникнет спонтанного желания на кого-то накричать. Вы стремитесь к гармоничным отношениям, и не любите просто так кому-то портить настроение или обижать, поэтому и ждать плохого не стоит. А вот ближе к концу года возможны напряженные отношения с окружающими.Удачи.