Юлия Симбиркина

снились перья ( как из подушки) , валялись по комнате, я их собирала, чтоб выкинуть

Артем

Сон, в котором вокруг Вас летают перья, означает, что Вы сможете прожить легкую и радостную жизнь. Увидеть во сне огромные перья - к исполнению желаний. Покупать или продавать гусиные или утиные перья - к благополучию и удаче. Куриные перья предвещают мелкие неприятности, черные перья - разочарования и неудачи в любви. Для молодой женщины сон, в котором она видит страусиные или иные декоративные перья, означает, что она сможет добиться положения в обществе, однако лишь одной ей будет известно, чего это стоило.

Алена Аленушка

Перья светлых тонов всегда к радости, черные к горю, печалям, неприятностям.

Аня Лазарева

Вы не замечаете маленьких радостей жизни в стремлении к большой цели