Виктор Пашин

почему когда умирает человек, разрывает подушку с перьями?

когда умирала бабушка, родосла подушку и по всей комнате были перья.

Оксана Яковенко

Не обязательно. Проверишь, когда сама умирать будешь...

Марина

ваша бабушка была больна маразмом. Больные этого плана часто рвут постельное белье. Но на всякий случай проверьте, расспросите тех кто убирал перья из этой подушки. Если там не было плетушки из перьев перевитой цветными нитками-спите спокойно. Если была напишите мне.