Георгий Карасени

Существуют ли подушки полностью набитые настоящим пухом? Чтоб пера не было совсем!

Хочу девушки своей такую подарить, на 8 марта, она ток переехала в новую квартиру, но хочу чтоб перья вообще не лезли и чтоб меня вспоминала каждый вечер перед сном
И сколько стоят примерно в Москве?

@_
@bdull@ ___

Покупала пару лет назад зао "Славянский пух",предприятие находится в Малой Дубне. Там же магазин-салон от фабрики. Гусиный пух, серия экстра. Около 3т, за подушку.

Фр
Фрррррррррр

не дешевле 2000 руб. состав внимательно читайте.

Лилия Такаева

Загуглите "Маркет снов". Там разное постельное белье есть, даже полностью из шелка, не говоря уже о подушках!