Алексей Жохов

Тополиный пух. Может им подушки набивать? Перины? А то столько добра пропадает.. .

В2
Волчара 2010

а он кашерный?... А если прорастёт?!

Наталья Тормосина

Картины можно делать как из песка

Кирилл Козлов

Почему бы и нет, пух есть пух

Рыжая Пушистая

Хорошую идею подкинул. а у нас в городе (Украина, Донецкая. обл. Макеевка) тополя вырубают из за этого пуха, в советские времена садили, а теперь вырубают, и содют какие то мелкие деревца даже не присматривался какие.

Анастасия Жбакова

В старину так и делали. Но сейчас есть современные материалы, синтепон и т. п. , лучше ими воспользоваться.

Сергей Артамонов

а аллергия не страшит?