Светлая.

тополиный пух к чему снится

Алексей Мирсаетов

Если вам снится летающий в воздухе тополиный пух, сон говорит о том, что ваш новый избранник окажется очень нежным и ласковым. Вы будете ощущать к любимому человеку такое всепоглощающее чувство, что не сможете жить без этих отношений.

Если вам снится, что вы держите в руках много пуха, вас ожидает легкое увлечение, которое трудно назвать любовным романом, но которое поразит вас своей оригинальностью и необычностью.
так же , пух снится к прибыли.

Выберите более подходящий для Вас вариант....