Дмитрий Иванов

Вы старадаете аллергией на тополиный пух? Как лечитесь?

Юл
Юлия

У меня аллергия на тополиный пух с детства, лечили советские врачи, не было толка, став врачом стал лечится сам тоже не было толка, когда стал заниматься плазмаферезом, попробовал на себе, помогло, сейчас раз в год прохожу курс, уже 7 лет аллергия не проявляется, и плюс очищается организм от техногенных продуктов которые при нынешней экологии попадают в организм

Татьяна Рыбакова

Из дома не выхожу, пока эта гадость лететь не перестанет!
В это время ни в коем случае не ем шоколад, апельсины и т. д. , так как это может быть "последней каплей". К любым таблеткам происходит привыкание,
поэтому справляюсь сама.
Спину очень люблю, чтобы кто-то почесал - реальное облегчение приносит!

Альбина Гасиева

пропейте тройчатку, мне помогло

Ви
Виктория

Радикально лечусь. Хожу и методично вырубаю эти зловредные тополя топором и пилой.