Юрий Бухонин

Чем вы занимаетесь в выходные? Мне вот вообще всё лень, уже третий день только пью.

Пиво водка и коньяк - наши лучшие друзья.

На
Натали

а у нас дача)) ) там всегда работы полно))

Лона

У тебя депрессия? Завязывай!! ! )))
Жизнь дважды не дается )))

Ирина

Огорчу, тебя, выходные два дня, это запой, Маугли ))))))))))))))))

Инна

ну ты красавчик! завидую.. . у меня вообще нет выходных.

Ирина

Ты не только пей, закусывать не забывай

Юл
Юлия

да, такая же бездарщина получилась. .
в пятницу хотели посидеть нормально, в итоге ускорились, и перепили слегка. Пол-субботы больная голова, вечер субботы опять пиво-коньяк-кола с коньяком, в гараже тусовка.
Воскресенье - мутный то ли сон, то ли день.
вот теперь жду пятницы, чтобы опять набухаться)) )
сэ ля ви!