Сергей Семенков

И как вообще с грибами в Лен области? Всё уже наверное?

Татьяна Локтионова

Отходят. Но опят ещё много.
Правда- червивые массово.

Лебедева Надежда

еще есть, но уже не очень свежие.
месяц назад было море. белые десятками килограммов таскал из леса.

Евгения Журавлева

В прошлые выходные за клюквой ездил, по дороге ничего не нашел кроме стайки козлов агромадного калибра.

Наталья Шибаева

СБОР ТЕХ САМЫХ УЖЕ ДАВНО ПРОШЁЛ НО МЫ В 21 ВЕКЕ ЖИВЁМ -ВЫПИСЫВАЯ СЕМЯННУЮ ГРИБНИЦУ ПО ПОЧТЕ И ДОМА СОЗДАВ УСЛОВИЯ ВЫРАЩИВАЙ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ ГРИБОЧКИ -ГЛАВНОЕ ДОЗИРОВКУ НЕ ЗАВЫШАТЬ! АТО МНОГИЕ ЗАЛЬЮТ ГРИБЫ ОГОНЬ ВОДОЙ А НА УТРО ПИЧЕНЬКА ВИНОВАТА