Сергей Горохов

Куда за грибами (в область, на север от москвы) ?

Заразили рассказами о урожае грибов. Решились с подругой поехать утром. Может кто подскажет, куда ехать? Грибники из нас так себе, так что если не жалко, "засветите" пару мест, что б хоть на ужин сыроежек насобирать. В идеале от всяких лисичек, белых и подосиновиков не откажемся ))
Серьезно - реально хочется насолить грибов и лесным воздухом подышать. 5 лет собираемся, все какие-то дела, а тут выходной выпал! Хочется его с пользой провести.

Дмитрий Гаврилов

Талдом, Соревнование в сторону Дубны

Eleonora Strelina

Тёзка, вот и именно, что "грибники из нас так себе", сошли грибочки-то уже и давно, сейчас если и ехать, то вряд-ли чем толковым разживётесь, тем более благородными. . .
Я собирал как-то маслята под снегом, но такое крайне редко бывает

img
Северо-восток области...

Алексей Коченов

В Архангельскую.

Aleksei Minin

если под грибочки девишник собрались устроить, тогда прямая дорога в АШАН, там и грибы свежие и мороженные и водка, дома нажарите с картошкой и песни попоёте под гармошку, водку и грибы, потом долго и с удовольствием будете вспоминать этот выходной !

Na
Natka

восточное подмосковье под Коломной у нас возможно пособирать

Алексей Бодрый

А грибы разве не закончились уже? ? Калязинский р-он-там их океан, правда км 200 от МСК)... Трасса Дон, отъехать км 20-30 и по бокам ужу "грибные" леса)

Андрей Янин

"Азбука вкуса" Дмитровское шоссе д. 108
Вешенки - 126 рублей за плошку