Наталья Мазаева

рыбаки москвы и области. куда поехать?

в пределах 150 км, чтоб доехать на электричке, и от станции не то, чтоб очень долго идти.
ну и лесок, само собой, чтоб палаточку поставить, да и все сопутствующее.
желательно проточный водоем (спиннинг дуже люблю)
всем спасибо за внимание.

Наталья Наталья

http://maps.yandex.ru/?um=fQVnW3B_OsEYVJkUNMYbjOPYWZIF9P5d&l=sat

на автобусе от станции доедешь до остановки "рыбацкая" или спросишь у местных как доехать до старого канала между Святым и белым озером, если подробнее, то пиши на почту, но это место для будних дней, в выхи там не пробьешься, если есть лодка, то еще кучу мест могу посоветовать

Николай Гуляев

Если на электричке и чтоб не далеко, то идеально ст. Ока, что у реки Ока.

Если пройтись вдоль Ж\Д полотна, то выйдешь на реку, если перейдешь пути то выйдешь на так называемый Цимлянский залив.