Лёха Антонов

когда начьнёт хорошо клювать щюка в лен областе на прудах ?

хочю сходить на пруды на щюку на живца может кто ловил недавно? как есть чтонибуть или ещё рановато ?

Ольга Бибик

Двоечник! Подлёдный клёв, ты уже профукал. Теперь жди, пока отметает икру и через недельку можешь выдвигаться. Не забудь взять пособие по русскому.

Александр Жиляев

Уже клювает, разматывай удочки, а то опоздаешь

Саша

двоечник?

Марат Токушев

До 31 мая лов щуки запрещён! !
http://fisher.spb.ru/Club/contest/pr/lsr.htm

Ольга Третьюхина

где такой пруд ???на ивановском карьере?))))!!! до 20 мая запрет на лов щуки в реках до 31 на ладоге вроде