an
anna-semenova

Можно ли поймать щюку в 11:00 вечера, на блесну?

Игорь Колесников

она спать пошла

Андрей Галкин

у нас можно, солнце через полтора часа уйдет

Алексей Сковпешков

И в 10 вечера, и в полночь. Разрешаю, ловите.

Ксюша Корнеева

В лунную ночь может быть.

Вадик Павленко

нет такой рыбы. Есть щУка.

Ёжик Колючий

щЮку везде можно поймать....:)

Анатолий Павлович

Можно, летом еще светло в это время!

Иринка Яринка

В белые ночи и заполночь клюёт. В 1.30 немного потемнеет, а в 4.30 уже солнце встаёт.

Алексей Анищенко

Как повезёт.

Анна Колосова

в 1100 вечера врятли в 2300 мона!!!

Жахонгир Сафаров

На рыбалке в 11-00 вечера можно поймать все, включая и БЕЛКУ.

Дмитрий Сорокин

Можно только на такую. . Как блеснет - плыви собирай))))

Новикова Ирина

Да, только блесну желательно, которая крутится вокруг своей оси. Ещё можешь найти блесну с красным пушком

Николай Абрамов

Легко. Щука и ночью берёт. Вот только забрасывать в темноте хреново. Как вариант - блесна с фосфорецирующим покрытием. Фонариком посветил, на 10-15 забросов хватает. Щука на такую веселей в темноте берёт.