Ек
Екатерина

подскажите пожалуйста что за игра

подскажите как называется игра по типу tower defence, только там играешь мобами, в частности человечком, там типа едут твои танки, а ты им бегаешь, собираешь разные бонусы и помогаешь танкам проехать

Спасибо Don't obey

Юл
Юлия

"Вывернутая наизнанку “tower defence”. Игрок формирует колонну из разных видов техники и направляет ее по хитросплетениям дорог, на обочинах которых стоят оборонительные турели пришельцев. " http://riotpixels.com/anomaly-2-review/