Андрей Викторович

джойстик в играх не хочет настраиваться

Джойстик "easy toch" (както так) http://m.ua/links/easy-touch-et-2128/ в МОСТ ВОНТЕД идет и в деад спейс играл а вот в крисис или КоД не хочет !! настройки джойстика в игре заблокированы ( не нажимаюся)
может это связано с тем что у меня в7 а драйвера у него под ХП максимум и под висту ((

Юлия Дьячкова

Для крисиса и Код не подходит. ОНи под Икс боксовский пашут норм (Икс боксковский к компу можно присобчаить купить его лучше)

*K
*** Karri ***

не для всех игр идёт

Елена Дорогань

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru