Евгений Сероглазый

кто нибудь помогите разобраться с этим скайпом!!

регистрировалась, но все равно зайти не получается.

Андрей Коловержин

У меня тоже не заходит. Чего только не делал.
На форуме посоветовали удалить интернет эксплорер, типа в нём вирус сидит, а скайп через него заходит.
Но у меня он не удаляется. Может у Вас получится

Диана Сердюк

Судя по скриншоту вы пытаетесь соединить учётную запись Skype с учётной записью Microsoft.
Скачайте официальный клиент Skype и вводите логин и пароль в соответствующие окошки. Для этого нужно иметь регистрацию на сайте Skype.

Екатерина

shift+alt or shift+ctrl

Александра

Как я понял, тебя просят создать учётную запись в каких-то базах данных Microsoft, которая также будет являться и учётной записью Skype.

Делай всё внимательно так как тебя просит компьютер (не забудь подключиться к инету).