Любовь Колтунова

Вопрос по Skyrim. Есть ли мод, который добавляет потребность кушать или сна?

Юля Брод

Imps more complex needs. По-моему так он называется. Но! Мод делался, когда ещё не было Драгонборнов и Давнгвардов, поэтому потребности в еде и воде будут утоляться только теми продуктами, которые были в игре при чистом скайриме! Добавленные, типа "Запечёной собачатины" и прочего - действовать не будут.

Юл
Юлия

нет, но может быть есть какието пиратские