Ад
Администратор

Народ какой вы посоветуете взять игровой ноут

Народ какой вы посоветуете взять игровой ноут MSI GX60 или MSI GT60? Может даже другой в пределах 40000

хорошо, но хотя бы посоветуйте какой взять ноут MSI GX60 или MSI GT60?

Анатолий Поляков

Игровых ноутов в природе не существует. Их физически быть не может

Александр Балаев

А что бывают игровые ноуты?

Наталия Румянцева

вообще то игровые ноуты есть. Но даже самые мощные из них не сравняются с полноценным стационаркником.
а за 40000 рублей ты не соберешь и мощный стационарный комп.
если прям ноут хочеться, то мощные стоят от 80000 рублей

Гульноза Ххххххх

Вполне согласна с 1 ответом. Игровых ноутбуков нет вообще. А те кто думает что есть, ошибаются. Ведь одно из главых составляющих игровых компьютеров-охлаждение. А в ноутбуках где оно? Греются более 100 градусов, тем самым усугубляя работоспособность остальных составляющих, а первую очередь жесткого диска. Задумайтесь.