Латифов Исмоил

можно ли на время убрать эту панельку?

на время убрать эту панельку, а потом снова включить

Ар
Аревик)))

на ней правой кнопкой-свойства поставить галочку автоматически скрывать панель задач

Юр
Юрий

Можно в свойствах автоматически скрывать панель задач поставить или сделать на 100% прозрачной.

Капитан Диего

свойства панели управления - автоматически скрывать панель галочку поставь

Ка
Катя

Жмешь на ней правой кнопкой. Выбираешь свойства. Ставишь галочку на "автоматически скрывать панель задач"