Назира Суйналиева

Не открывается видео на планшете Samsung Galaxy Tab 2 10.1

Здравствуйте всем!
У меня сложилась некая проблема.

Вчера я купил новый планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1, идеально пользовался им, всё понравилось, система быстрая, отклик мгновенный.. . В общем чудо! Но когда дело дошло до видео, до встроенных проигрывателях на сайтах - тут планшет встал. Видео просто напросто не грузится, даже не появляется само окно видео, просто молчок. Погуглил и выяснил, что проблема в Флеш Плеере и Браузере. Скачал новые браузеры (Maxthon, Dolphin 9.0), скачал новый Флеш-Плеер, но всё не помогает.. .

Скажите, пожалуйста, как побороть этот недуг в планшете? Версия Android 4.0.3.
Буду очень признателен тому, кто наконец поможет вылезти из этой ямы проблем!
И, пожалуйста, по возможности, напишите алгоритм действий, чтобы уж точно всё правильно сделать. 🙂

P.S. Уже пробовал менять настройки браузеров и давать полный доступ плагинам флеш плеера, всё не помогает.

Ирина Колкова

Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-android-app/

Ан
Анастасия

Вам нужна специальная версия флеша для android ics, возможно, что у Вас стоит не та версия. Найдите флеш на 4pda(тчк) ru
Также скачайте гугл хром для андроид. Если не получится, то отпишите на почту мне.