Юл
Юлия

КТО КРАСИВЕЕ:ирина шейк, анджелина джоли,адриана лима ИЛИ меган фокс

Дмитрий Николаенко

Все по своему красивы, но у Джоли самая эффектная и обаятельная внешность, так что можно сказать, что она как Мерилин Монро своего времени.

Маргарита

Анджелина Джоли))

Анастасия Архипова

Анжелина Джоли!!!! самая красивая

Анастасия Бармина

меган фокс однозначно!

Юлия Ха

Ирина Шейк красива, но молода по сравнению с Анджелиной Джоли. Для молодых девушек красивее Ирина Шейк, а для женщин Анджелина Джоли

Татьяна Брикова

Анджелина Джоли

Ва
Василий

А мне все очень нравятся!! ! Но Джолька нравится больше! Лара Крофт, ммммммм)))