Vitalii Akulov

Посоветуйте пжалуйста фильмы СОВРЕМЕННЫЕ эротические (Где секс без извращений и телки такие как Адриана Лима Меган Фокс)

Евгений Высоцкий

Ну посмотри Тинто Брасса.. . Не знаю правда то ли это "современное" которое нужно. Вроде не древние Римляне снимали.. .
А из совсем уж новой эротики мне понравилась "Комната в Риме", очень красивый и чувственный фильмец, но он про лесбиянок, а у тебя написано - без извращений.

Кириллиус Фамилия

она страшная пипец.

Александра Злобина

Комната в Риме то что надо
и ничего это не извращение)