Наталия Румянцева

помогите решить самостоятельную

№1107 какую кинетическую энергию имеют электроны вырваные из оксида бария при облучении светом частотой 1ПГц?
№1109 какой длины волны надо направить свет на поверхность цезия чтобы максимальная скорость фотоэлектонов была 2Мм/с?
№1111 найти максимальную кинетическую энергию фотоэлектронов вырванных с катода если запирающее напряжение=1,5В

Юляша Чернецова

№1107

Найти: Е

Ответ: Е = 3,136 эВ