Граф Дракула Граф Дракула

Что такое Асинхронное кодовое уплотнение каналов и системная помеха?

Это вопрос для экзамена по радиосвязи. Нужен основательный, подробный ответ.

Есть вот в этом учебнике "Широкополосные системы и кодовое разделение сигналов. Принципы и приложения. Валерий Ипатов. ", но я его скачать бесплатно нигде не могу.

Нашёл вот, но это препода точно не устроит=)

Александр Детков

дык это, есть же учебники...