Ланочка Честная

Почему на тв помехи когда смотрю? То есть, то нету. На некоторых каналах есть а на др нет, помехи косые белые полупрозрач

Лю
Люлька

Антенны криво где то соединены- помеха от другого телевизора по этому же кабелю.

Марат

Причин миллион. Может помеха по антенне, может плохой контакт в антенном тракте, может влияет другой бытовой прибор и не только...

Олеся

Любой прибор может давать помехи - особенно радиотелефон, СВЧ - печь, телевзор, плеер и т. д. Естественно в своем диапазоне частот, поэтому на одних каналах есть, а на других нет.

Андрей Сурняев

Я через инет смотрю. Ты тоже можешь начать. Почему бы не попробовать.