Алексей

ВЫПУСКНИКИ вопрос вам!! ! Известна ли дата проведения Алых парусов?

1973-vadim-1

В ночь с 22 на 23 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится самый романтический праздник лета – «Алые паруса» Краткая программа праздника:
21.00 - 23.00 — сбор выпускников и их гостей на Дворцовой площади и зрителей на Стрелке Васильевского острова.
23.00 — начало театрализованного пролога на Дворцовой площади.
23.20 — начало концертных программ на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова.
01.40 — музыкальное светопиротехническое шоу на Неве.
02.10 - 04.00 — продолжение концертной программы на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова.