Ира Рысина

Нужна помощь. Подскажите где приобрести камни и не нарваться на подделку!

Ga
Galka

Да, вопрос ещё тот.. . Без риска нарваться на подделку - на каменном карьере, из расчета 800 руб/куб.. . А если Вы про драгоценные камни - то (не поверите!!! ) в респектабельном ювелирном магазине.. . Причем, независимо, в Тамбове или Харбине...

Павел Артемьев

На пескобазе.