//
/ /

куда можно поехать отдохнуть с московского вокзала???

Кто знает может есть где озеро или речка где можно покупаться, позагорать с ребенком примерно в часе езды, просто ребенок маленький а московский вокзал рядом коляска большая особо в метро не поездишь, да и в транспорте.

Санкт петербург

Таврик это не то это в городе а надо за городом

Карнелия

В часе езды там ничего достойного нет! Только ребёнка измучаете!! ! Проще в городе найти!

Marie_O

по такой жаре лучше в бассейн - а так далеко и муторно

Саша Саша

А город какой

Антон

Лучше прогуляйтесь до Таврического сада, по ул. Восстания, как раз и выйдете. С Московского особо-то ничего и нет. А в Таврике и пруд, заросший правда, и на газонах можно валяться, и гопников нет.