Светлана Голубева

подскажите цену. подскажите сколько будет стоит кубинская сигара 2000 года

Сергей Киркин

Её только на помойку - сигары имеют срок годности и свежая по вкусу несравнима со старой.

На
Наталья

её нужно покурить, забычковать, состарить, лет на пийсят, придумать ей историю с доказательствами, что её курил в последний день своей жизни, скажем вот этот человек :

... и на аукцион! Тогда приподнимешься по бабкам. А так, выкинь эту сигарилу, грош цена ей.