Надежда Серебрякова

сколько стоит 10 копеек 2000 года

и 2 копеейки СССР 1986 года

а у нас что-то будет стоит чехославатская монета 1976 года? и 1 цент 2002 года

Ольга Чёрная

10 копеек 2000 года в хорошем состоянии стоит 10 рублей.

2 копейки 1986 года стоят 5 рублей.

Монета Чехословакии - не указан номинал, но в любом случае в пределах 5-20 рублей должно быть.

1 цент 2002 года - теперь указали номинал, зато неизвестна страна.... Рублей 5-10 примерно.

Стас Пятак

Десятикопеечные монеты чеканки ММД имеют следующие признаки: тонкую букву «О» в слове «КОПЕЕК» , нижний лист без окантовки. Стоимость 10 копеек 2000 года чеканки ММД невысока – 5 рублей для качества XF.
Аналогичную стоимость имеет одна из двух разновидностей монеты чеканки СПМД. На этих монетах также тонкая «О» и нижний лист не окантован, а плащ всадника имеет поперечные складки. Вторая разновидность монет чеканки СПМД, с продольными складками на плаще всадника, дороже: на эти 10 копеек 2000 года цена достигает 10 рублей.

На аукционах, при покупке или продаже монеты номиналом 2 копейки 1986 года цена лежит в пределах 5 – 20 рублей, что соизмеримо с ценой 2 копеек 1987 года.