Николай Большой У

сколько стоит 10 копеек 1991года Государственный банк СССР?

15 коп 19957-56-55-58г ?

Тесса Иш

ничего не стоит

Сергей Демьянов

Они стОят ровно ту цену, сколько стОят 10 грамм медно-никелевого сплава. То есть примерно одну копейку. Если я вас огорчил - сожалею, но эти монетки еще не скоро перейдут в разряд нумизматических ценностей. Ими наполнена вся страна. На память о счастливых 90-х годах.

Алексей Марков

Столько же, сколько стОят 1,8г медно-никелевых сплавов.

Тарасенко Наталья

Ценность имеют пятнадцатикопеечные монеты определённой партии, где-то читал. Может и среди десятикопеечных такие есть. Это надо спрашивать на форумах нумизматов.