Настенька Бурсикова

куда нужно сдать монетки 10 копеек 1991года чтобы получить за них деньги и какая у них стоимость

какая у них примерно цена? мне поподались цены от 800-2000р и 13000-15000р и другие цены какие цены вернее ()

Ольга Ющенко

Монетки 10 копеек 1991 года можно сдать в пункт приема цветмета чтобы получить за них деньги. У них стоимость максимум 100 рублей (российских рублей, а то все путают тут валюту) за кило.
А попадались тебе цены, которые рисуют от балды такие же мальчишки как ты, в надежде продать сие "сокровище" и купить себе мопед. Или ойфон. Кому чего.

Единственно ценная монета это 10 копеек 1991 г. СССР без буквы монетного двора. (НЕ ГКЧП, не путайте) . Она может стоить от 500 р. Но такие монеты редкие, и найти ее крайне сложно.

Например такая

Алексей

оставь их себе и чувствуй себя крезом!

Такизка Эир

Если насобираешь хотя бы 10 кг таких монет, то можно выгодно их сдать по цене латуни.