Елена Коленько

Какого года монетки можно сдать в сбербанк?

Guliza Ismailova

Сбербанк - по сути не нумизматический магазин. Золотые и серебряные неси, и то им нужно отличное состояние.

Алёнка Angel

сам то понял чего ляпнул

Антон Шадрин

Дело не в годе, а чтобы из серебра или золота. Желательно не старше 40 лет.

Makc Pocha

Какого года монетки можно сдать в сбербанк? да собственно любого которые имеют хождение по номиналу 10 коп=10 коп, 50=50 1р=1р и. т. п