Маруся ******

куда можно сдать монетки и какими способами (шт по кг по ценности) ? Челябинск

Привет! Ребята у меня дома оооочень много монет начиная от СССР заканчивая нашими современными)) ) есть приложение такое на андройде где каждая монетка имеет свою цену например 1копейка 2004г С-П зо рублей за штуку и таких много и т. д. и т. п. , у меня много таких было бы клево за каждую например получить по 30 руб ))) куда можно сдать таким образом?) ) ну или если не так то хотя бы по другому? и куда? ))) Челябинск)))

Da
Daimond

Внукам оставь, они за них хорошие деньги получат.

Tamirlan T

Неси в антикварный! Не все конечно, но что-то обменяют!)

Юлька Андреева

оформите кляссеры по возрастающему году и номиналу монет и можете получить "приличные" деньги как за коллекционную подборку.... продавать можно в комиссионных магазинах или сайтах....